ООО ЭкоЮнит
FAQSearchMemberlistUsergroupsFilesLog inRegisterГлавная
printer-friendly view

AuthorMessage
Михаил_2016

Show/Hide

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как поставить bbCode Display Maps for phpBB2

на форум phpBB3 версия 3.1.9
Back to topOffline View user's profile
Sergey Gender:Male

Местный босс - администратор

Show/Hide

Никак. Для phpbb3 его надо разрабатывать почти с нуля.

Бесплатная техподдержка только на форуме! Не надо стучаться в аську, скайп, слать емайлы, пытаться писать в приват. Спасибо за понимание. Please do not PM, ICQ, Skype or email me for support help - you won't get any reply. If you have a question or issue, post it in the appropriate forum/topic. Thanks!
Back to topOffline View user's profile Visit poster's website Skype Name
Михаил_2016

Show/Hide

Я понял. А сколько это будет стоить?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

может на базе этого «phpBB [media]» bbcode можно сделать?

Show/Hide

Так может вам проще phpBB [media] поставить? Там много чего есть.

Бесплатная техподдержка только на форуме! Не надо стучаться в аську, скайп, слать емайлы, пытаться писать в приват. Спасибо за понимание. Please do not PM, ICQ, Skype or email me for support help - you won't get any reply. If you have a question or issue, post it in the appropriate forum/topic. Thanks!
Михаил_2016

Show/Hide

Я поставил, но там только гугл-карта, и в ней не получается отметить точку на искомом объекте, да и карта сама невзрачная и меню тоже.
В общем карта на Вашем форуме выглядит гораздо интереснее и пользоваться удобнее.
Поэтому и обратился к вам, очень хочется на своём форуме карту аналогичную Вашей Smile

Show/Hide

Пока не могу сказать, сколько это займёт. Я phpBB 3.1.X, в отличие от 3.0, совсем не знаю, даже внешне.

Михаил_2016

Show/Hide

А если bbcode делать, то имеет значение, какая версия? или bbcode сложнее делать, чем другим образом встроить в сайт?
Насколько я понял, многие вещи на форум phpbb3 встраиваются через расширения. Мне важно, что бы карта могла встраиваться администратором, остальными - не столь принципиально.

Вопрос решился - нашёл неплохой bbcode для яндекс карты. Извините, за то что занял время.
Splitted: Fri 13 May, 2016 12:41 by Sergey
From Topic Мод bbCode Display Maps for phpBB2 (вставка Яндекс-карты, Google Maps, 2GIS, MapBox в сообщение) (Поддержка и моды для phpBB2)

Summary Rating For >> bbCode Display Maps for phpBB3
Average Rating: 0.00 :: Min Rating: 0 :: Max Rating: 0 :: Number of Ratings: 0
Choose Rating: 1   2   3   4   5  

Similar Topics
Topic Author Forum Replies Last Post
No new posts Мод bbCode Display Maps for phpBB2 (вставка Яндекс-карты, Google Maps, 2GIS, MapBox в сообще...
Название мода: bbCode Display Maps for phpBB2 Описание мода: Позволяет вставить в текст сообщения интерактивные карты Яндекса, Google, 2GIS, MapBox. Description: This MOD allows to insert the Yandex maps, Google Maps,
Sergey Поддержка и моды для phpBB2 36 Tue 28 Feb, 2017 09:39 View latest post
vlad77
No new posts Преобразование ссылок на видео с Youtube в bbCode
phpBB3. пользовательские bbCode
Здравствуйте Сергей. Мне необходимо сделать небольшую модификацию, на основе вашего мода, а именно необходимо парсить youtube ссылки, оставляя от них только id видео (+ббкод). Сколько мне будет стоить моя прихоть? P.s.
evrus Поддержка и моды для phpBB3 27 Sat 20 Oct, 2012 15:15 View latest post
evrus
No new posts Вставка пользовательских BBcode в phpBB3
Пользовательские bbCode
Интересует bbcode, который позволяет вставить в собщение выделенный текст в рамочке или без неё. Если не понятно о чём речь в теме на сайте phpbb http://www.phpbb.com/community/viewtopic.php?f=71&t=2111630 выделены
Владимир1971 Поддержка и моды для phpBB3 8 Wed 25 Jun, 2014 22:18 View latest post
АлексейМ
No new posts [RC] Display new posts number since last visit for phpBB3
количество новых сообщений с момента последнего посещения / view new posts number since last visit
Наименование модификации: Display new posts count since last visit for phpBB3 Описание: Мод показывает количество новых сообщений с момента последнего посещения конференции. Основан на использовании Hook System phpBB3 и
Sergey Поддержка и моды для phpBB3 6 Wed 16 Oct, 2013 06:56 View latest post
Sergey
This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. bbCode для вставки Яндекс-карты, Google Maps, 2GIS (обсуждение концепции)
Неужели живы еще обладатели двоек? :) Как я рад вас видеть) Столкнулся с такой задачей. Хочу сделать бб-код карт в таком виде: Code [map]Москва, улица Тверская, 31[/map] Code Работает через API Яндекса/Гугла/2ГИСа,
Mac Поддержка и моды для phpBB2 30 Mon 29 Apr, 2013 23:45 View latest post
Sergey

All times are UTC + 3 hours
Users browsing this topic:
Registered Users: None

Jump to:   
printer-friendly view
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum