ООО ЭкоЮнит
FAQSearchMemberlistUsergroupsFilesLog inRegisterГлавная
printer-friendly view

AuthorMessage
Фрик Gender:Female

Участница

Show/Hide

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема. Я не могу установить на свой сайт с движком Mediawikki тэг Спойлер "BBCode_show_by_hover" взятый отсюда BBCode show by hover. Дело в том, что в моей базе данных отсутствуют фаилы как "includes/bbcode.php", "language/lang_russian/lang_main.php", "language/lang_english/lang_main.php", "templates/xxx/bbcode.tpl", "templates/xxx/overall_header.tpl" и другие. Просьба всем кто когда-то устанавливал тег spoiler на свою медиавикки и другим знатокам откликнутся. Заранее спасибо!
Back to topOffline View user's profile
Moved: Wed 19 Aug, 2015 17:13 by Sergey
From Поддержка и моды для phpBB2 to Прочие технические вопросы (php, javascript, perl и другое)
Sergey Gender:Male

Местный босс - администратор

Show/Hide

Поиск в гугле ничего не дал?

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Extension:Spoilers Extension:JSpoiler MediaWiki:Spoiler

Бесплатная техподдержка только на форуме! Не надо стучаться в аську, скайп, слать емайлы, пытаться писать в приват. Спасибо за понимание. Please do not PM, ICQ, Skype or email me for support help - you won't get any reply. If you have a question or issue, post it in the appropriate forum/topic. Thanks!
Back to topOffline View user's profile Visit poster's website Skype Name

Участница

Show/Hide

Sergey, Фантазии у меня не хватило найти конкретное для Спойлеров расширение) Спасибо.

Меня интересует еще конкретный спойлер, как у вас на форуме: Cпойлер с несколькими вариантами.
Можете дать прямой линк на установку именно этого Спойлера?
Sergey Gender:Male

Местный босс - администратор

Show/Hide

Не могу, потому что читаем BBCode show by hover

Бесплатная техподдержка только на форуме! Не надо стучаться в аську, скайп, слать емайлы, пытаться писать в приват. Спасибо за понимание. Please do not PM, ICQ, Skype or email me for support help - you won't get any reply. If you have a question or issue, post it in the appropriate forum/topic. Thanks!
Back to topOffline View user's profile Visit poster's website Skype Name

Участница

Show/Hide

Я прочитал, но мало что понял. Нужны исходники Лурка, или что?

Участница

Show/Hide

Я перерыл весь гугл, но не нашел исходников такого красивого Спойлера, который открывается при наведении.
Как взять исходник с Лурка? И как его вставить в свою МедиаВикки?
vlad77 Gender:Male

Модератор

Show/Hide

В отдаваемом браузеру теле страницы, перед </head> , поставьте код из overall_header.tpl мода BBCode show by hover Если надо что бы работал в не самых последних иексплорерах, то правильно пропишите путь к файлу iecsshoverhtc.php. В тексте там где нужен spoiler, в html коде, в строке перед, добавьте <i>(какой то текст </i><span class="hovert"> , а в строке после, добавьте </span><i>)</i> . Про php часть сказать не могу, потому что про движок Mediawikki ничего не знаю.
Back to topOffline This post has 1 review(s) View user's profile

Участница

Show/Hide

Спасибо большое, я уже даже не ожидал ответа.

Quote: Show

Скинуть Вам базу данных тестовой страницы? Точнее логин и пароль тестовой страницы?
vlad77 Gender:Male

Модератор

Show/Hide

Если разбираться в незнакомом движке, то это платно, 800р.

Summary Rating For >> Установка "тэг Spoiler" на Mediawikki
Average Rating: 5.00 :: Min Rating: 5 :: Max Rating: 5 :: Number of Ratings: 1
Choose Rating: 1   2   3   4   5  

Similar Topics
Topic Author Forum Replies Last Post
No new posts BBCode show by hover
BBCode. Текст виден при наведении курсора мыши (спойлер, spoiler)
BBCode [hover]Text visible when the mouse.[/hover] BBCode [hover]Текст виден при наведении курсора мыши.[/hover] Когда переносил на свой форум BBCode для имеющегося на этом форуме тега spoiler, оказалось, что Internet
vlad77 Поддержка и моды для phpBB2 1 Sat 20 Jun, 2015 20:54 View latest post
Sergey
No new posts Cпойлер с несколькими вариантами
bbCode, spoiler
Sergey, привет! :) Поможешь с регулярками? Я себе мозг уже сломал ими. Есть мод спойлера. В bbcode.php следующий код: Code function prepare_bbcode_template($bbcode_tpl) { ........... $bbcode_tpl[spoiler_open] =
Siava Поддержка и моды для phpBB2 4 Thu 22 Aug, 2013 12:59 View latest post
Siava
No new posts Мод Topics / posts per page in user profile.
установка количества тем / сообщений в профиле пользователя
Описание мода: Позволяет пользователю установить количество тем/сообщений на странице при просмотре форума или темы. Установка производится на странице редактирования профиля. Версия мода: 1.0.1 Сложность установки:
Sergey Поддержка и моды для phpBB2 1 Mon 19 Aug, 2013 20:47 View latest post
Вовка

All times are UTC + 3 hours
Users browsing this topic:
Registered Users: None

Jump to:   
printer-friendly view
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum