ООО ЭкоЮнит
FAQSearchMemberlistUsergroupsFilesLog inRegisterГлавная
printer-friendly view

AuthorMessage
Sanekl9 Gender:Male

Участник

Show/Hide

Здравствуйте, мне нужно чтобы вкладки меню не были раскрытыми, пока на них не нажмешь, там устроено так, что нажимаем на какой либо пункт меню стили, к примеру выводятся категории и ниже 1я вкладка сама выводится, мне нужно чтобы она выводилась на отдельной странице.
Незнаю, поймете меня или нет, могу выложить скриншоты.
(перевожу админ панель в мобильный вид, и много трафика кушается когда все на одной странице выводится)
Back to topOffline View user's profile
Sergey Gender:Male

Местный босс - администратор

Show/Hide

Может, проще взять готовые мобильные стили?
startrekguide.com/.....amp;t=5386
artodia.com/ph.....bb-styles/

Бесплатная техподдержка только на форуме! Не надо стучаться в аську, скайп, слать емайлы, пытаться писать в приват. Спасибо за понимание. Please do not PM, ICQ, Skype or email me for support help - you won't get any reply. If you have a question or issue, post it in the appropriate forum/topic. Thanks!
Back to topOffline View user's profile Visit poster's website Skype Name

Участник

Show/Hide

не проще(, да и все шаблоны перевел уже. осталось найти где убрать это условие. могу предоставить код и скрин. и немного на вмр накинуть. я изменяю полностью. как в принципе и создавался phpbb-wap если слышали.
Sergey Gender:Male

Местный босс - администратор

Show/Hide

Смотрите adm/style/overall_header.html

Этот участок отвечает за создание верхнего меню. Его переделываете под вертикальное меню
Code:
            <!-- BEGIN t_block1 -->
                <li<!-- IF t_block1.S_SELECTED --> id="activetab"<!-- ENDIF -->><a href="{t_block1.U_TITLE}"><span>{t_block1.L_TITLE}</span></a></li>
            <!-- END t_block1 --> 

Фрагмент ниже выводит левое меню админки. Его можно выбросить

Code:
                        <ul>
                        <!-- DEFINE $LI_USED = 0 -->
                        <!-- BEGIN l_block1 -->
                            <!-- IF l_block1.S_SELECTED -->
                        .....................................
                            <!-- ENDIF -->
                        <!-- END l_block1 -->
                        <!-- IF not $LI_USED -->
                            <li></li>
                        <!-- ENDIF -->
                        </ul> 

Я бы примерно так и сделал для мобильного стиля.

Бесплатная техподдержка только на форуме! Не надо стучаться в аську, скайп, слать емайлы, пытаться писать в приват. Спасибо за понимание. Please do not PM, ICQ, Skype or email me for support help - you won't get any reply. If you have a question or issue, post it in the appropriate forum/topic. Thanks!
Back to topOffline View user's profile Visit poster's website Skype Name

Участник

Show/Hide

Его нельзя выбросить, и я обьясню почему.
Ниже скриншот, и код заголовка.
При таком раскладе все вкладки кроме "Общие" как на скрине, открываются с новой страницы.
В той странице которую откроем принцип тот же, 1й раздел идет опять на той же странице.
В остальные страницы "не все" где требуется меню я поместил код который вы просили удалить, иначе списка не будет просто.
скриншот
Thumbnail, click to enlarge.

нужно как нибудь убрать код вывода 1го списка , думаю это в php прячется, в хтмл уже все пролез

Download cod_header.txt (814 Bytes). Added/Updated Wed 06 Mar, 2013 22:45. Downloaded 4 Time(s).

Summary Rating For >> ACP меню для мобильного стиля
Average Rating: 0.00 :: Min Rating: 0 :: Max Rating: 0 :: Number of Ratings: 0
Choose Rating: 1   2   3   4   5  

Similar Topics
Topic Author Forum Replies Last Post
No new posts Как определить, откуда зашли на сайт - из браузера или с мобильного устройства
для закладки
Определение компьютер или мобильное устройство 2 http://snippets.pp.ru/article/166 Определение мобильного телефона http://htmlweb.ru/php/example/is_mobile.php Функцию можно скомбинировать с регуляркой из предыдущей
Sergey Прочие технические вопросы (php, javascript, perl и другое) 4 Thu 13 Oct, 2016 11:17 View latest post
Василий_007
No new posts редактирование стиля plastikaaBlue
Сегодня просматривал phpbbhacks.com и нашёл очень интересный на мой взгляд стиль сам стиль здесь: http://www.phpbbhacks.com/download/3313 Меня всё устраивает, за исключением ширины форума :? скриншот внешнего вида
papa Поддержка и моды для phpBB2 2 Fri 07 Nov, 2008 22:57 View latest post
papa
No new posts Как удалить лишние меню форума?
Интегрировал форум в сайт Joomla и возникла проблема как удалить все вспомогательные меню форум (список форумов, центр пользователя, легенда, кто сейчас на форуме и нижнию строку с копирайтами) а оставить только сам
ClintEastwood Поддержка и моды для phpBB3 1 Wed 26 Aug, 2009 19:30 View latest post
Sergey
No new posts Mod Change style message
изменение стиля сообщения в зависимости от уровня пользователя
Описание мода: Позволяет изменить стиль сообщения (фоновый цвет, шрифт и т.д.) в зависимости от уровня пользователя (администратор или участник). Стиль сообщения для администратора изменяется редактированием класса
Sergey Поддержка и моды для phpBB2 14 Sun 28 Feb, 2010 22:35 View latest post
Corsar
No new posts Горизонтально центрированное меню без CSS-хаков (кроссбраузерное)
Horizontally Centered Menus with no CSS hacks
Блуждая по сети, наткнулся на статью, в которой приводится нормальное кроссбраузерное решение для построения горизонтального меню. Из всех найденных статей наиболее доходчивая. Horizontally Centered Menus with no CSS
Sergey Прочие технические вопросы (php, javascript, perl и другое) 1 Thu 04 Apr, 2013 19:49 View latest post
Sergey

All times are UTC + 3 hours
Users browsing this topic:
Registered Users: None

Jump to:   
printer-friendly view
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum