ООО ЭкоЮнит
FAQПоискПользователиГруппыФайлыВходРегистрацияГлавная
Версия для печати

АвторСообщение
Siava Пол:Муж.

Партнер

Показать/Спрятать

Нормальный такой подарок к новому году Smile
А я себе когда-то сам устроил подарок, обновил не глядя Linux, а в нём php с 5.3 до 5.4 обновился и форум поехал. Всё то же самое делал потом впопыхах Laughing

Модератор

Показать/Спрятать

Sergey @ Вс 24 Дек, 2017 20:47 писал: (Просмотр сообщения)
Показать
Заработала ли загрузка вложений?
У меня появилось изменение мода Ajax Whoisonline and PM Notification
Убирание ненужных UPDATE в таблицу сессий, при открытии пользователем одновременно нескольких страниц и установленных модах изменяющих в sessions.php строку if ( $current_time - $userdata['session_time'] > 60 ). "Topic in Who is online" и подобные.
Хотелось бы залить обновление.
ВверхНа форуме нет Профиль
Sergey Пол:Муж.

Местный босс - администратор

Показать/Спрятать

Пока нет. Залейте архив на файлообменник

Бесплатная техподдержка только на форуме! Не надо стучаться в аську, скайп, слать емайлы, пытаться писать в приват. Спасибо за понимание. Please do not PM, ICQ, Skype or email me for support help - you won't get any reply. If you have a question or issue, post it in the appropriate forum/topic. Thanks!
ВверхНа форуме нет Профиль Сайт Имя в Skype

Общий рейтинг темы Переход на другую версию php
Средний рейтинг: 0.00 :: Мин. рейтинг: 0 :: Макс. рейтинг: 0 :: Количество оценок: 0
Выберите оценку: 1   2   3   4   5  

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Посл. сообщение
Нет новых сообщений Не работает регистрация форума phpbb2 при переходе на другой хостинг
переход на другую версию php
Здравствуйте. Прошу помощи. При переносе с другого хостинга на новый не работает регистрация на форуме, также не работает восстановление паролей по почте - не приходит письмо. При переходе по кнопке регистрации
Евгений_007 Поддержка и моды для phpBB2 14 Ср 21 Окт, 2015 12:23 Посмотреть последнее сообщение
vlad77
Нет новых сообщений Переместить вложения из одной темы в другую
На форуме есть несколько тем, которые я хочу удалить, а вложения перенести в новую. Можно ли как-то переместить вложения из одной темы в новую? В админке покопался и ничего похожего не нашёл. Поиск в гугле дал только про
АлексейМ Поддержка и моды для phpBB3 6 Сб 17 Май, 2014 15:21 Посмотреть последнее сообщение
АлексейМ
Нет новых сообщений Переход на другой движок
У меня вопрос. Есть форум на движке PHPBB, на форуме много тем, есть пользователи. Я перехожу на другой движок, как сделать так, что бы все темы и пользователи сохранились на новом движке???? Иными словами перенести их
Scuffer Поддержка и моды для phpBB2 1 Пн 25 Сен, 2006 06:56 Посмотреть последнее сообщение
Sergey
Нет новых сообщений При нажатии на название тему, переход сразу в конец
Иногда в теме больше 100 страниц, и как бы сделать что бы сразу переходило на последнюю страницу а не на первую при нажатии на Последнее сообщение??
Ренегат Поддержка и моды для phpBB2 5 Вт 15 Ноя, 2016 21:22 Посмотреть последнее сообщение
Ренегат

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Просматривают тему:
Зарегистрированные пользователи: Нет

Перейти:   
Версия для печати