ООО ЭкоЮнит
FAQSearchMemberlistUsergroupsFilesLog inRegisterГлавная
printer-friendly view

AuthorMessage
tomos2007 Gender:Male

Гость

Show/Hide

Глюк не подтверждаю, у меня на форуме работает все отлично и ничего не пропадает.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Скорее всего конфликт с чем-то, может какой скрипт мешает.
Back to topOffline This post has 1 review(s) View user's profile
АлексейМ Gender:Male

Постоянный клиент

Show/Hide

Я тоже не увидел глюка в subsilver2. Скорей всего неверно установили адд-он или у вас ещё какие-нибудь моды в viewtopic_body.html.

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:

У меня ещё вопрос к Сергею. Иногда спасибки не ставятся раза два и никаких ошибок не показывает. Только на третий раз выдаётся благодарность. С чем может быть связано?
Версия мода последняя.
Back to topOffline View user's profile
Sergey Gender:Male

Местный босс - администратор

Show/Hide

Сервер или клиент тупо не успевают обрабатывать ajax-запросы. Или слишком быстро кликаете по кнопке.

Бесплатная техподдержка только на форуме! Не надо стучаться в аську, скайп, слать емайлы, пытаться писать в приват. Спасибо за понимание. Please do not PM, ICQ, Skype or email me for support help - you won't get any reply. If you have a question or issue, post it in the appropriate forum/topic. Thanks!
Back to topOffline View user's profile Visit poster's website Skype Name
Еретик Gender:Male

Забанен

Show/Hide

Сергей, спасибо за дополнение к моду. Все стало и отлично работает. Mod Thanks for post V. 1.3.5 , MOD is a ADD-ON V. 1.1.0 PhpBB V. 3.0.12 Стиль Prosilver левосторонний.
Back to top View user's profile
Роман1977 Gender:Male

Участник

Show/Hide

Блин.У меня не стандартный стиль на основе prosilver, и я совсем запутался с правками аддона в шаблоне viewtopic_body.html. Как там всё правильно сделать изменения ?

Download viewtopic_body.rar (5.39 KB). Added/Updated Sat 02 Aug, 2014 12:30. Downloaded 4 Time(s).

Sergey Gender:Male

Местный босс - администратор

Show/Hide

Приготовить триста рублей и дождаться меня с отпуска, если сами не сможете сделать по инструкции.

Бесплатная техподдержка только на форуме! Не надо стучаться в аську, скайп, слать емайлы, пытаться писать в приват. Спасибо за понимание. Please do not PM, ICQ, Skype or email me for support help - you won't get any reply. If you have a question or issue, post it in the appropriate forum/topic. Thanks!
Back to topOffline View user's profile Visit poster's website Skype Name
Роман1977 Gender:Male

Участник

Show/Hide

Спасибо решил сам. В моём стиле сборник от просильвера и субсильвера. Правки не стандартные.
Тина Gender:Male

Show/Hide

Спасибо за мод.

Только не учтено одно изменение в версии основного мода 1.3.5, в styles/subsilver2/template/viewtopic_body.html.

Вместо
Code:
Find

Tip: This may be a partial find and not the whole line.

<!-- IF postrow.THANKS and postrow.THANKS_POSTLIST_VIEW and not postrow.S_POST_ANONYMOUS -->

Add before

Tip: Add these lines on a new blank line before the preceding line(s) to find.

<span id="thanks_list{postrow.POST_ID}"> 
Надо
Code:
Find

<!-- IF  not postrow.S_FIRST_POST_ONLY or postrow.S_ONLY_TOPICSTART -->

Add before

Tip: Add these lines on a new blank line before the preceding line(s) to find.

<span id="thanks_list{postrow.POST_ID}">
Иначе остаётся видна кнопка отмены благодарности, даже если отмена запрещена в админке. По крайней мере, у меня это так исправилось.

Summary Rating For >> [АДД-ОН] Thanks for posts - Благодарность за сообщение (AJAX ADD-ON)
Average Rating: 3.36 :: Min Rating: 1 :: Max Rating: 5 :: Number of Ratings: 11
Choose Rating: 1   2   3   4   5  

Similar Topics
Topic Author Forum Replies Last Post
No new posts Вопрос по моду Advanced Posts Merging
как отключить склейку постов
Привет! Кто сможет помочь? Скачал отсюда адд-он для этого мода. Но, как выяснилось, это не совсем то что надо мне. А мне надо, чтобы модератор смог отключить склейку сообщений для себя, когда сам отвечает. Как бы это
Joe_Dou Поддержка и моды для phpBB2 9 Wed 05 Nov, 2008 22:53 View latest post
Fskon
No new posts XX сообщение с вашего последнего посещения
view new posts number since last visit
И снова здравствуйте. При входе на этот форум появляется количество новых постов XX сообщение с вашего последнего посещения. А как на тройку это сделать? Спасибо.
Raisin Поддержка и моды для phpBB3 5 Tue 02 Jul, 2013 10:59 View latest post
Sergey
No new posts [RC] Display new posts number since last visit for phpBB3
количество новых сообщений с момента последнего посещения / view new posts number since last visit
Наименование модификации: Display new posts count since last visit for phpBB3 Описание: Мод показывает количество новых сообщений с момента последнего посещения конференции. Основан на использовании Hook System phpBB3 и
Sergey Поддержка и моды для phpBB3 6 Wed 16 Oct, 2013 06:56 View latest post
Sergey
No new posts Мод Under construction posts
проблемы при установке
Добрый день. Возникли сложности при установке Under construction posts (создание черновых сообщений), а если быть точным- просто не работает. Качал мод тут. Найти темы обсуждения мода, ни у Вас, ни на guru не смог.
infolan Поддержка и моды для phpBB2 1 Wed 24 Feb, 2010 17:50 View latest post
Sergey
No new posts Mass Delete Posts (From Topic)
Название мода: Mass Delete Posts (From Topic) Автор: Xpert Описание мода: Мод предназначен для массового удаления сообщений из темы. Сообщения можно удалять через модераторскую панель, а также непосредственно со страницы
vlad77 Архив модов для phpBB 2.0.x 0 Tue 24 Aug, 2010 20:23 View latest post
vlad77

All times are UTC + 3 hours
Users browsing this topic:
Registered Users: None

Jump to:   
printer-friendly view
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum