ООО ЭкоЮнит
FAQSearchMemberlistUsergroupsFilesLog inRegisterГлавная
printer-friendly view

AuthorMessage
papa Gender:Male

Постоянный клиент

Show/Hide

Сегодня вычетал на одном из форумов по php что форумы на phpbb2 менее безопастны и их чаще взламывают чем phpbb3 новую версию форума на основе phpbb. Конечно я понимаю, что если кому понадобится взломать, то взломают. Взламывают сайты Microsoft Wink , но всё же не хотелось бы чтобы мой форум был взломан простым человеком Wink . Вот вопрос к вам Сергей, у вас форум стоит на движке phpbb2, вы используете какую либо защиту? Если да , то может подскажите Rolling Eyes был бы признателен Wink
Back to topOffline This post has 1 review(s) View user's profile
Sergey Gender:Male

Местный босс - администратор

Show/Hide

гдe вычитaл? ccылкy в cтyдию. oбычнo лoмaют из-зa дыpявыx мoдoв, cкpиптoв, cлaбoгo xocтингa, paззяв aдминoв, etc. я нe cлышaл o cлyчaяx взлoмa phpbb пocлeднeй вepcии. a то, что фopyмы нa двигe phpbb3 мeньшe взлaмывaют, нy тaк вeдь и фopyмoв нa этoм двигe пoкa oтнocитeльнo мaлo.

Бесплатная техподдержка только на форуме! Не надо стучаться в аську, скайп, слать емайлы, пытаться писать в приват. Спасибо за понимание. Please do not PM, ICQ, Skype or email me for support help - you won't get any reply. If you have a question or issue, post it in the appropriate forum/topic. Thanks!
Back to topOffline View user's profile Visit poster's website Skype Name

Summary Rating For >> Вопрос по безопасности форума
Average Rating: 0.00 :: Min Rating: 0 :: Max Rating: 0 :: Number of Ratings: 0
Choose Rating: 1   2   3   4   5  

Similar Topics
Topic Author Forum Replies Last Post
No new posts Hidden Topic: Дыра в безопасности форума
воруют пароли пользователей
Benelli Поддержка и моды для phpBB2 2 Mon 03 Feb, 2014 15:28 View latest post
Benelli
No new posts Мод Recent Topics - последние темы форума на сайте
Вопрос по установке
Мне необходимо установить мод, который бы выводил последнюю затронутую тему на форуме, на главную страницу моего сайта. Я узнал, что это можно сделать с помощью мода: Recent Topics Скачал версию: 1.0.4 Подскажите
juk Поддержка и моды для phpBB2 14 Tue 30 Dec, 2014 00:10 View latest post
Бибиту
No new posts Создание мобильной версии форума: вопросы
мобильная версия форума
Понимаю что мой вопрос наверняка останется без ответа, но все же спрошу. Может существует модификация или мод или еще чтое-то для мобильнй версии сайта, может какой- адаптивный дизайн)?
Hibinyru Поддержка и моды для phpBB2 8 Wed 08 Jul, 2015 11:20 View latest post
Hibinyru
No new posts Hidden Topic: Вопрос по участникам Joe_Dou Прочие технические вопросы (php, javascript, perl и другое) 1 Wed 02 Nov, 2005 10:02 View latest post
Sergey
No new posts Мод Вопрос-ответ
Давненько я тут ничего не спрашивал, вот хочу поинтересоваться существует ли такой мод или подобие к нему : Один пользователь открывает вопрос, другой отвечает и темы тем самы закрываеться. Вопрос - Ответ , существует
papa Поддержка и моды для phpBB2 3 Wed 11 Mar, 2009 21:16 View latest post
Sergey

All times are UTC + 3 hours
Users browsing this topic:
Registered Users: None

Jump to:   
printer-friendly view
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum