ООО ЭкоЮнит
FAQSearchMemberlistUsergroupsFilesLog inRegisterГлавная
Aeroion.Ru Forum Index
  » Технические форумы
   » Поддержка и моды для phpBB2
    » Мод Шахмат
   Данный мод позволяет установить игру в шахматы для phpbb.
printer-friendly view

AuthorMessage
Coder
Guest

Show/Hide

Нашёл замечательный мод шахмат. Прикреплю его тут. Прикрутил к своему форуму запустил на тест, народу понравилось, но нашлись баги. Нужна помощь в их исправлении.
Опишу их тут :
1. Нужно, что-бы рядом с ходами стояло реальное время.
2. Не работает ракировка.
3. После совершения каждого хода, тема отмечалась как непрочитанная.
4. Когда моя пешка дошла до другого края доски я смог выбрать фигуру замены этой пешки но....когда нажимаю сенд всё возвращаеться в исходное положение, тоесть другими словами заменить пешку на что то еще я не могу....возможен вариант того что пешки были под боем туры, но врятли из за этого я немог зделать замену.

Очень надеюсь на вашу помощь.
Заранее спасибо.
Не могу добавить мод ((( Пишет что у меня лимит 25к (((
Back to top
Sergey Gender:Male

Местный босс - администратор

Show/Hide

А зачем его сюда прикреплять? Можно было дать ссылку. Судя по всему, это мод с сайта boo.ifreepages.com.
Кстати, если бы вы воспользовались поиском в сети, то могли бы нарваться на тему [DEV] Chess Game. А в ней сказано
Quote: Show

Попробуйте мод на этой странице, может там что-то исправлено.

Бесплатная техподдержка только на форуме! Не надо стучаться в аську, скайп, слать емайлы, пытаться писать в приват. Спасибо за понимание. Please do not PM, ICQ, Skype or email me for support help - you won't get any reply. If you have a question or issue, post it in the appropriate forum/topic. Thanks!
Back to topOffline View user's profile Visit poster's website Skype Name

Summary Rating For >> Мод Шахмат
Average Rating: 0.00 :: Min Rating: 0 :: Max Rating: 0 :: Number of Ratings: 0
Choose Rating: 1   2   3   4   5  

Similar Topics
Topic Author Forum Replies Last Post
No new posts Category announce: Как ставить моды для phpBB?
Руководство по установке модов для phpBB. Прежде чем спрашивать, что такое [SQL], загляните сюда.
Этот мануал по установке модов является вольным переводом статьи How to Install MODs (Как устанавливать моды) с официального сайта разработчиков phpBB. Какие-либо совпадения с имеющимися в Сети переводами являются
Sergey Поддержка и моды для phpBB2 0 Thu 04 Dec, 2008 21:06 View latest post
Sergey
No new posts Как установить шаблон phpBB3?
Здравствуйте, у меня такая проблема с изменением шаблона, скачал шаблон, кинул в нужную папку, захожу стили, а дальше что?
Хаджа Поддержка и моды для phpBB3 1 Tue 15 Jun, 2010 09:54 View latest post
Sergey
No new posts Установить стиль по умолчанию
стили
Установил новый стиль, всё работает но никак не могу заставить его отображаться для незарегистрированных пользователей. В настройках конференции установил по умолчанию, кэш очистил несколько раз даже subsilver2 отключил
АлексейМ Поддержка и моды для phpBB3 2 Sun 25 May, 2014 01:04 View latest post
АлексейМ
No new posts Не могу установить бекап базы
прошу помощи
Сделал бекап вчера, так получилось, что пришлось сегодян все таблицы удалить, и пробовать устанавливать этот бекап. Сначала делал как обычно - открывал .SQL файл, копировал текст в буфер обмена, и делал обычный SQL
Bender Поддержка и моды для phpBB2 2 Thu 23 Apr, 2009 17:17 View latest post
Bender
No new posts Конвертация phpBB 2.0.22 в phpBB 3.0.10
Привет всем специалистам. При конвертации http://www.petsinform.com/forum/ из phpBB 2.0.22 в phpBB 3.0.10 на 17-м пункте инсталяции все зависает. В чем может быть проблема? Тестируем на http://pets.net.ua/forum/
petsinform Поддержка и моды для phpBB3 6 Fri 30 Mar, 2012 18:34 View latest post
petsinform

All times are UTC + 3 hours
Users browsing this topic:
Registered Users: None

Jump to:   
printer-friendly view
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum