ООО ЭкоЮнит
FAQПоискПользователиГруппыФайлыВходРегистрацияГлавная
Версия для печати

АвторСообщение
Богдан Пол:Муж.

Показать/Спрятать

Вопрос к знатокам:
На сайте работает форум phpBB 2.0.23.
Хостинг Зенон, сейчас поддержка PHP 5.2 ( Оптимизаторы PHP выкл. )

Стоит ли переходить на PHP 5.4 и включать оптимизатор?
Возможно еще на что то обратить внимание, для оптимизации работы форума. Может есть какие то сервисы что бы протестировать.

ЗЫ: Из любопытства зашел на ПхпГуру, там конечно разговоры только о 3й версии, и мне "подбросили" эту идею, с PHP 5.4. Может я зря себя "накручиваю"?
Буду признателен за советы.

Модератор

Показать/Спрятать

Код форума придется адаптировать для php 5.3 и старше См. Переход на другую версию php
Тестировать лучше на локалхосте, например на денвере.
ВверхНа форуме Профиль
vlad77 Пол:Муж.

Модератор

Показать/Спрятать

У меня на хостинге появилась услуга "PHP оптимизатор", ставится на VPS или dedicated специалистами хостинга. Версия php может быть любой. Не знаю как на вашем хостинге, а на моем переходить на другую версию php не требуется.
ВверхНа форуме Профиль

Общий рейтинг темы Оптимизация phpBB 2.0.23 под PHP 5.2
Средний рейтинг: 0.00 :: Мин. рейтинг: 0 :: Макс. рейтинг: 0 :: Количество оценок: 0
Выберите оценку: 1   2   3   4   5  

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Посл. сообщение
Нет новых сообщений Общее объявление: Как ставить моды для phpBB?
Руководство по установке модов для phpBB. Прежде чем спрашивать, что такое [SQL], загляните сюда.
Этот мануал по установке модов является вольным переводом статьи How to Install MODs (Как устанавливать моды) с официального сайта разработчиков phpBB. Какие-либо совпадения с имеющимися в Сети переводами являются
Sergey Поддержка и моды для phpBB2 0 Чт 04 Дек, 2008 21:06 Посмотреть последнее сообщение
Sergey
Нет новых сообщений Cracker Tracker Professional
Стоит ли устанавливать мод.
Прчитал весь топик по этому моду на гуру, и что-то сомневаюсь, стоит ли устанавливать? Может есть какая-то альтернатива этому моду. И нужно ли вообще защищать форум, неужели он на столько дырявый?
juk Поддержка и моды для phpBB2 1 Пт 07 Ноя, 2008 17:38 Посмотреть последнее сообщение
Sergey
Нет новых сообщений Оптимизация нагрузки от капчи
капча
Вызов капчи сопровождается несколькими SQL запросами. Если капча стоит например в форме быстрого ответа, то создаваемую ей нагрузку надо оптимизировать. Предлагаемый мод рассчитан на стандартную капчу, модифицированную
vlad77 Поддержка и моды для phpBB2 0 Ср 20 Авг, 2014 20:09 Посмотреть последнее сообщение
vlad77
Нет новых сообщений Оптимизация выходного кода страниц
За основу взят код Оптимизация выходного кода страницы в phpBB3 Мод оптимизирует отдаваемый браузеру код страницы, убирая ненужные пробелы, переводы строки, табуляции. //Скрытый текст Скрытый текст Код универсальный,
vlad77 Поддержка и моды для phpBB2 18 Чт 03 Дек, 2015 14:17 Посмотреть последнее сообщение
Sergey
Нет новых сообщений Конвертация phpBB 2.0.22 в phpBB 3.0.10
Привет всем специалистам. При конвертации http://www.petsinform.com/forum/ из phpBB 2.0.22 в phpBB 3.0.10 на 17-м пункте инсталяции все зависает. В чем может быть проблема? Тестируем на http://pets.net.ua/forum/
petsinform Поддержка и моды для phpBB3 6 Пт 30 Мар, 2012 18:34 Посмотреть последнее сообщение
petsinform

Часовой пояс: UTC + 3 часа
Просматривают тему:
Зарегистрированные пользователи: Нет

Перейти:   
Версия для печати